Камагайка

Меню сайта
Наш опрос
Какими поисковиками вы предпочитаете пользоваться?
Всего ответов: 39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поисковое продвижение сайтов » Поисковое продвижение сайтов » Поисковое продвижение
Поисковое продвижение
melisso4kaДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поисковое продвижение сайтов, краткое описание услуги:
Позиция сайта в поисковых системах является одним из основных инструментов привлечения посетителей на веб-сайт компании. В связи с этим встает вопрос: «Как сделать так, чтобы мой сайт появлялся как можно выше в результатах поиска при поиске по интересующим меня запросам?»

Я предлагаю провести работы по поисковой оптимизации сайтов и продвижению сайтов в поисковых системах. Я обеспечиваю попадание сайта на первые страницы поисковых систем при поиске по 80% выбранных запросов.

Поисковое продвижение сайтов, порядок оказание услуг:
Работы по поисковой оптимизации Интернет-проектов и продвижению в поисковых системах состоят из следующих последовательных этапов:

1. Семантический анализ и утверждение Заказчиком ядра запросов – на данном этапе Заказчиком с моей помощью определяются слова и словосочетания по которым необходимы работы и выведение на первые места в поисковых системах. Формируется ядро ключевых запросов с общим количеством запросов в основных поисковых системах. На этом же этапе определяется стоимость работ.

2. Анализ сайта Заказчика и сайтов конкурентов - сравнение формальных признаков и определение сильных и слабых сторон в Интернет-проектах Заказчика и конкурентов для определения оптимальной стратегии работ по продвижению Интернет-проекта. Результатом является сравнительная таблица характеристик формальных признаков сайта Заказчика и сайтов конкурентов.

3. Подготовка рекомендаций по настройке страниц сайта (корректировка структуры и логики) – на основании данных, полученных на первых этапах, готовятся рекомендации по внесению незначительных текстовых изменений и изменений в html-коде на страницах сайта. Контроль выполнения рекомендаций и оперативные ответы на возникающие в ходе работ вопросы. Результатом является грамотно настроенный под основные требования поисковых систем Интернет-проект.

4. Работа над формальными признаками сайта – заключается в регистрациях сайта в поисковых системах, каталогах ресурсов и формировании базы ссылающихся ресурсов. Результатом является появление сайта Заказчика на оговоренных местах по выбранным ключевым запросам.

По завершении каждого из этапов делается Мониторинг видимости сайта Заказчика, при котором определяются позиции сайта Заказчика в поисковых системах по выбранным на первом этапе ключевым запросам. Определяются и отслеживаются изменения формальных признаков сайта (Индекс цитирования, PageRank, кол-во страниц сайта, количество ссылающихся страниц/сайтов).


http://s9.rimg.info/380fdba9889b01228c52b814c4f18490.gif
 
Форум » Поисковое продвижение сайтов » Поисковое продвижение сайтов » Поисковое продвижение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024